Новостройка с отделкой и без. Проявляем смекалку

Засим, сколько все процедуры оформления в свой черед подписания договора, регистрации имущества как и оплаты недвижимости завершены, застройщик выдает ключи владельцу новой квартиры в новостройке. В-третьих, застройщик может быть не соблюд…

купить квартиру в красноярске в новостройке

куплю квартиру новые объявления«Из выписки вы узнаете необходимую информацию о юрлице, из проектной декларации - какими документами располагает застройщик также каковы его планы по строительству объекта», - уточнила эксперт. Рассказывает Е…

Рекомендации по приобретению жилплощади в новом многоквартирном доме

С 01.07.2019 года в законодательстве нашей страны вступили в силу поправки, которые касаются рынка недвижимости. В частности, договора долевого участия, часто оборачивающиеся неприятностями для дольщиков, перестали действовать.На замену до…

Новостройки Иркутска, все районы. Как купить новую квартиру и остаться довольным

Главными достоинствами жилья в новых домах являются комфортные планировки, относительно невысокие цены в сравнении с жильём на вторичном рынке, особенно если купить квартиру в новостройке от застройщика на стадии котлована(здесь можно почи…

Приемка квартиры от заcтройщика. На что обратить внимание при приемке

Что делать, если все плохоЕсли на ваш взгляд застройщик не сдержал своих обещаний и сдает квартиру в «непотребном» виде, дальнейшее развитие событий будет зависит от ваших решений.Но в любом случае все дефекты должны быть зафиксированы. Вс…

Эскроу-счета: мифы и реальность. Новые правила покупки Новостроек

Эскроу-счета – специальные банковские счета, необходимые для сопровождения кредитования девелоперов при проектном финансировании строительства. Применение данных счетов обусловлено необходимостью защиты денежных средств дольщиков. 01.07.20…

Кто купил квартиру на стадии котлована?. Полезная инфомация

С ростом готовности строящегося дома риски для покупателя, однако и цена растет. Для того, чтобы добиться оптимального соотношения риск / доходность, покупателю необходимо понимать, в какие моменты обычно происходит рост цены, на какую сум…

За Bitcoin - можно прикупить имущество в Северной Америке

Биткойн ранее находится в розничной торговле в свой черед ресторанах - за примером далеко ходить не надо что это было чуть вопросом времени, когда криптовалюта заняла недвижимость. Это срок. Bitcoin (Биткойн) медленно проникает в закрытие …

Лицемерие над Райскими документами действительно захватывает

Миллионы купить однокомнатную квартиру в фонд Каймановых островов в рамках оффшорного портфеля, который никогда ранее не был раскрыт, согласно документам, раскрытым при расследовании оффшорных налоговых гаваней.Файлы с подачи существенной …

Каждый третий продавец элитной недвижимости хочет уехать из России

чтобы последние четыре года число таких желающих выросло в разылистаж желающих продать элитное жилье в Москве с 2014 г. выросло втрое, следует из отчета агентства Kalinka Group, работающего только с такой недвижимостью. Если четыре года на…

Кадастровая себестоимость объектов недвижимости не должна иметь на иждевении НДС

Соответствующие пояснения приведены в письме ФНС России из-за 26 апреля 2018 г. № БС-4-21/8060@. Об этом сообщается на официальном сайте налоговой службы.Напомним, для налогообложения объектов недвижимости организаций в некоторых случаях п…

Налоговая будет выслеживать недвижимость дачников с беспилотников вдобавок начислять налог в любой момент гаражи и бани автоматически

НедвижимостьНалоговая полноте выслеживать недвижимость дачников с беспилотников вдобавок начислять налог в любой момент гаражи как и бани автоматическиСотрудники Федеральной налоговой службы (ФНС) начали масштабную кампанию по выявлению не…

Власти изъяли недвижимость «Свидетелей Иеговы» повсечастно 1 млрд рублей в Санкт-Петербурге

Городской дело Санкт-Петербурга отклонил жалобу до гроба решение об изъятии 16 объектов недвижимости, которые ранее принадлежали организации «Свидетели Иеговы»*, сообщили в Генеральной прокуратуре города.«Решением суда в ресурсы Российской…

сайт новостройки

новостройки красноярска цены«Из выписки вы узнаете необходимую информацию о юрлице, из проектной декларации - какими документами располагает застройщик и каковы его планы по строительству объекта», - уточнила эксперт. Рассказывает Елена Ко…

какая кадастровая стоимость

http://1bis.ru/articles/darstvennaya-na-kvartiru/ Помимо уплаты налогов, кадастровая стоимость квартиры используется при вступлении в наследство, оформлении ипотеки в банке, определении обязательных платежей при осуществлении сделки по мен…

какая кадастровая стоимость

Она могла быть в несколько раз ниже кадастровой. Она также используется для расчета налога на имущество. Любая недвижимость может быть оценена разными видами стоимости, причем одни из них используются для определения, по какой цене оптимал…

О том, что изменится для покупателей новостроек также застройщиков жилья с 1 июля 2018 года

С 1 июля 2018 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...», регулирующий стройка жилья в России. Поправки ужесточают требования к застройщикам в переходный каданс — с подачи долевого к проектному финансиро…

Запрос о недвижимости проще будет сделать у нотариуса

http://1bis.ru/Новый законопроект предлагает установить ответственность нотариусов чтобы нарушение сроков подачи документов до гроба регистрациюПри оформлении сделок с недвижимостью нотариусы будут обязаны бесплатно проводить регистрацию в…

Заплати пенсионные взносы — помоги ему купить квартиру ради 240 миллионов рублей!

Этому человеку платим мы все. Мало того, по вине его организации зависит наше материальное положение в тот каданс нашей жизни (который, увы, наступит для каждого), когда мы гораздо больше будем зависеть от государства в свой черед своих де…

О том, что изменится для покупателей новостроек в свой черед застройщиков жилья с 1 июля 2018 года

С 1 июля 2018 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...», регулирующий строительство жилья в России. Поправки ужесточают требования к застройщикам в переходный осторожность — из-за долевого к проектному …

новостройки под от застройщика

Плюсы и минусы покупки жилья на стадии строительства: Это привлекает покупателя, но есть здесь и риски, которые при покупке квартиры в новостройке повлекут ряд негативных последствий: Застройщик может самостоятельно изменить проектную декл…

назначение кадастровой стоимости

Кадастровая стоимость квартирыН1 - кадастровая стоимость недвижимости. 6360 руб. — сумма налога по ставке 0,1% (Н1). Рогов С.А. имеет в собственности квартиру общей площадью 50 кв. м., кадастровая стоимость которой равна 3 540 000 руб. Суб…

Каждый третий продавец элитной недвижимости хочет уехать из России

Кадастровая стоимость жильяиз-за последние четыре года объем таких желающих выросло в разыКоличество желающих продать элитное жилье в Москве с 2014 г. выросло втрое, следует из отчета агентства Kalinka Group, работающего только с такой нед…

узнать стоимость объекта недвижимости

Кадастровая стоимость имуществаМожет ли кадастровая стоимость квартиры быть определена неправильно? Как и когда изменяется кадастровая стоимость жилого помещения? В этой статье мы разберем, что такое кадастровая оценка дома, квартиры, дачи…

Кадастровая величина требуется в основном для расчета налоговых выплат

Кадастровая величина требуется в основном для расчета налоговых выплат. Важным перечень объектов недвижимости по кадастровой стоимости то, что фактически, в Законах о государственной оценочной стоимости нигде не фигурирует определение када…

Власти изъяли недвижимость «Свидетелей Иеговы» на 1 млрд рублей в Санкт-Петербурге

Городской дело Санкт-Петербурга отклонил жалобу всегда решение об изъятии 16 объектов недвижимости, которые ранее принадлежали организации «Свидетели Иеговы»*, сообщили в Генеральной прокуратуре города.«Решением суда в средства Российской …

Власти изъяли недвижимость «Свидетелей Иеговы» всегда 1 млрд рублей в Санкт-Петербурге

Городской дело Санкт-Петербурга отклонил жалобу всегда решение об изъятии 16 объектов недвижимости, которые ранее принадлежали организации «Свидетели Иеговы»*, сообщили в Генеральной прокуратуре города.«Решением суда в средства Российской …

Кадастровая величина требуется в основном для расчета налоговых выплат

Кадастровая величина требуется в основном для расчета налоговых выплат. Важным замечанием является то, что фактически, в Законах о государственной оценочной стоимости нигде не фигурирует определение кадастровой, есть лишь общие правила ее …

Что будет с рынком недвижимости под новыми санкциями

Эксперты рассказали о том, как повлияют санкции перманентно доступность жилья и ипотеки, а в свою очередь повсечастно развитие девелоперских проектов в России.Минфин США 6 апреля ввел против российских миллиардеров, топ-менеджеров равным о…

В России хотят пересмотреть права собственников недвижимости в Крыму

Министерство экономического развития России опубликовало исправление поправок к закону о принятии Крыма в состав РФ, который фактически отменяет гарантии сохранения прав в любой момент крымскую недвижимость, возникшие у собственников после…